Пропуск в мир нашего успеха

Миниатюра

В октябре студенты нашего Центра посетили серию тренингов “Пропуск в мир нашего успеха”. Тренинги прошли в рамках одноименного проекта, созданного совместно Благотворительным фондом “Мальтийская служба помощи” и рекламным агентством “Lapin Advertising”.

Главная цель проекта заключается в повышении уровня мотивации молодых людей к труду и самостоятельному решению своих проблем, а также к саморазвитию и получению новых навыков и знаний.

Тренинги от рекламного агентства “Lapin Advertising” были посвящены трудоустройству и основным способам заработка для молодых людей без опыта, самопрезентации и стратегии переговоров с работодателем. Также ребята узнали о нетворкинге, технике эффективных продаж и многом другом.

Сотрудники “Мальтийской службы помощи” учили ребят оказывать первую помощь пострадавшим в разных экстренных ситуациях. Полученные навыки помогут ребятам не растеряться и оказать первую помощь быстро и эффективно себе и любому нуждающемуся в ней.

Благотворительный фонд “Мальтийская служба помощи” с 1996 года работает в Москве и помогает разным категориям социально незащищенных групп. Также благотворительный фонд входит в состав Всемирной социальной благотворительной организации “Мальтезер”, учрежденной Мальтийским орденом.

28 ребят посещали тренинги в рамках данного проекта, и по результатам 3 участника получили международные сертификаты по оказанию первой помощи от “Мальтийской службы помощи” и 10 участников – сертификат рекламного агентства “Lapin Advertising” о прохождении курса обучения.

Большую благодарность выражаем организаторам проекта “Пропуск в мир нашего успеха” за проведенную серию интересных и полезных тренингов для ребят.