Новости

Открываем сбор на дистанционные уроки для ребят из детских домов и кризисных семей

Миниатюра

Вы не устроитесь на хорошую работу без документа об образовании. Вы не получите документ об образовании, не сдав экзамены. Вы не сдадите экзамены, если к ним не подготовитесь. Это квест для любого подростка, в которого семья и учителя вкладывают силы и время. А если нет семьи, нет возможности учиться в обычной школе, нет поддержки значимых…  Далее »

Зимний лагерь состоялся!

Спасибо, что поддержали зимний лагерь в Бельском устье! Вместе мы собрали красивую сумму: 102 024 рублей . Недостающие средства предоставили несколько частных доноров, давних друзей фонда. Вместе с волонтерами воспитанники психоневрологического дома-интерната прожили насыщенные пять дней! Их лейтмотивом был “Маленький принц” Экзюпери. В этой маленькой жизни был показ мультфильма – как в кинотеатре – в темноте, с поп-корном и…  Далее »

2023: итоги года

Жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов, от которых перехватывало дух. Если посмотреть на 2023-й через призму этого утверждения: каким прошедший год был для “Вверха”? Ярким! И эмоции не всегда были счастливыми. Центр «Вверх»

  • В начале года было тревожно. Проблемы с финансированием ставили под вопрос функционирование программ в полном размере. Поэтому, в январский вечер, когда наши фандрайзеры узнали…  Далее »

Сбор для для детей и молодых взрослых с особыми потребностями в деревне Бельское Устье Псковской области

Дорогие друзья, Давайте вместе создадим волшебный Новый год для детей и молодых взрослых с особыми потребностями в деревне Бельское Устье Псковской области. Этот проект в формате лагеря на 8 дней в новогодние праздники, который мы запланировали с волонтерами (более 20 чел) — шанс для 80-ти воспитанников интерната получить редкий опыт праздника. Мы хотим дать возможность…  Далее »

Рождественский концерт

Близится Рождество и Новый год. Это время волшебства, время творить благие дела и окунаться в красоту живой музыки. Приглашаем на благотворительный Рождественский вечер. Вход по приглашениям. Чтобы получить пригласительное на концерт, нужно сделать несколько простых действий: 1. Перейти по ссылке:  https://vverh.su/campaign/help/ 2. Совершить пожертвование на любую сумму 3. После этого Вам на почту придёт пригласительный билет…  Далее »

Сбор для Бельско-Устьенского детского дома-интерната

Миниатюра

Друзья, наступает время новогодних чудес и исполнения желаний! Волонтёры проекта «От всего сердца» получили письмо для Деда Мороза от подшефного Бельско-Устьенского детского дома-интерната, в котором проживают дети от 3-х до 18 лет с особенностями в развитии и молодые инвалиды от 18 лет и старше. Мы регулярно проводим благотворительные ярмарки, где продаём поделки, сделанные его воспитанниками. На…  Далее »

Сегодня Щедрый вторник

Сегодня Щедрый вторник. Компания «Петролеум Трейдинг» совместно с Благо.ру придумали акцию «Тотальный мэтч. Утраиваем главное».Что это значит для нас и вас? Если вы сделаете пожертвование в 50 рублей (минимальная сумма), то на счёт «Вверха» придёт 100 рублей, а если подпишетесь на ежемесячные пожертвования, например, в 500 рублей, то нам придет 1 500 рублей! Конечно, мы…  Далее »

Арктический клуб 02.12.23 в 16:00

02.12.23 в 16:00 адрес: Вверх, 1-ый Тружеников пер., д. 14, стр. 5 Всем привет! В субботу, 2 декабря, состоится вторая встреча Арктического клуба Вверха! Ведущие клуба Настя и Маша приглашают всех желающих и заинтересованных поговорить об Арктике. На этой встрече мы посмотрим, чем похожи и чем отличаются друг от друга Карелия и Финляндия, познакомимся с…  Далее »

16 ноября день рождения у нашей преподавательницы Марии Самаркиной

Миниатюра

16 ноября день рождения у нашей преподавательницы Марии Самаркиной, которая с нами вместе вот уже 8 лет. А любой праздник — это повод подумать о важном. Если хотите поздравить Марию Дмитриевну, вы можете сделать перевод в наш благотворительный фонд, а заодно рассказать о такой возможности друзьям и знакомым: она будет очень рада! Вот что Мария…  Далее »

Проведение Летнего лагеря для детей с умственной отсталостью из Бельско-Устьенского детского дома-интерната

Миниатюра

В Бельско-Устьенском детском доме-интернате для умственно отсталых детей (это официальное название учреждения) постоянно живут дети, подростки и молодые взрослые в возрасте от 4 до 34 лет с различными особенностями развития. На настоящий момент 79 ребят находятся в доме-интернате, 11 человек (молодые взрослые) живут в домах с сопровождаемым проживанием и 5-10 человек приезжает на летнюю смену…  Далее »