Мастерская РукиОттуда на Душевном Bazar’е

Миниатюра

Пролетел еще один год с тех пор, как мы провели фантастический по атмосфере и настроению день на Душевном Базаре, попрощались до следующего года и, заряженные до краев идеями, энергией и вдохновением, отправились готовиться к следующей новогодней ярмарке.

По сложившейся традиции Центр “Вверх” и Мастерская нашего Центра РукиОттуда в восьмой раз примет участие в Душевном Базаре и, уверены, порадует гостей новыми изделиями из дерева и сувенирами.

В этом году наши ребята подготовили много красивых подарков – наборы елочных украшений и рождественские сувениры, кормушки и скворечники, изделия из дерева для дома и офиса. В каждом рождественском наборе теплая красивая новогодняя открытка с цитатами студентов Центра, специально созданная для нас дизайнером Bureau Verstak.

И это еще не все. В процессе подготовки к ярмарке мы запустили совместный проект Мануфактура 2.0 с Авторским проектом по изготовлению игрушек ручной работы Альфии Гусевой. С миру по нитке – добыли швейную машинку, ткань, из Псковской области привезли бревна для спилов. Теперь благодаря нашим друзьям на стенде мастерской будут красоваться мягкие елки и другие милые игрушки, созданные с любовью студентами и волонтерами Центра “Вверх”.

И конечно, какой Душевный Базар без “бабушкиной кладовой” от МасломВверх! Здесь наши ребята тоже постарались и приготовили уникальные по сочетанию вкусов и рецептуре варенья и соусы чатни. Все можно будет попробовать и выбрать угощение по вкусу.

Все средства, собранные во время Душевного Базара, пойдут на развитие Мастерской РукиОттуда и поощрение ребят за их работу, а также на оплату программ Центра.

Ищите стенд Мастерской РукиОттуда 9 декабря с 11.00 до 19.00 в Гостином дворе по улице Ильинка, 4.

Давайте встречаться, общаться и дарить друг другу настроение!