Премьера спектакля “Ревизор” Н.В. Гоголя в Центре “Вверх”

Миниатюра

12 июня состоялась премьера новой театральной постановки наших студентов. В этот раз одна из групп центра “Вверх” под руководством преподавателя литературы Светланы Геннадьевны Сысоевой подготовила комедию Н. В. Гоголя “Ревизор”

В июне студенты Центра “Вверх” представили результат усердия, терпения, ответственности и долгих репетиций— состоялась премьера спектакля «Ревизор» Н.В. Гоголя!

Фото Юлии Наумовой

Первое что пришло в голову в момент просмотра спектакля—как же ребятам удалось выучить такой длинный текст? Задача была не из простых—не только не забыть текст, но и блистательно вжиться в образ и очень артистично, можно сказать профессионально, сыграть свою роль. Спектакль состоял из нескольких сцен и воспроизводил большую часть оригинального текста Н.В. Гоголя. Пытаясь сохранить весь состав действующих лиц комедии, некоторые актеры играли две роли!

Вжиться в образ ребятам помогли продуманные роли наших актеров и хорошо подобранные костюмы, отражающие стиль того времени—они будто заставляли актеров говорить и вести себя соответствующе.

Большое спасибо Светлане Геннадьевне за нелегкий труд и терпение, и, конечно, именно ответственный подход, усилия, терпение и стремление к результату наших юных актеров позволили поставить замечательный спектакль и показать мастерскую игру.

Фото Юлии Наумовой

Спасибо всем, кто пришел поддержать нас в этот день!

На спектакле удалось собрать 11 500 руб.!

Особенную благодарность выражаем Театру и Клубу Мастерская Театру и Клубу Мастерская за предоставленное помещение для постановки спектакля!

Больше фото со спектакля “Ревизор” здесь =) http://vverh.su/whatwedo/photo/526.html