Поддержка Центра “Вверх” на Благо.ру

Миниатюра

Центр «Вверх» стал участником программы Благо.ру – теперь вы можете помочь нашим студентам, не выходя из дома. В этом году многого не состоялось бы без вашей помощи: экскурсий, бесплатных мероприятий для ребят, сотен уроков, которые проводились волонтерами бесплатно, ярмарок, благотворительных спортивных турниров и, конечно, Первого турнира по спортингу.

Дорогие друзья!

Большое спасибо вам за помощь Центру равных возможностей для детей-сирот «Вверх»!

В этом году многого не состоялось бы без вашей помощи: экскурсий, бесплатных мероприятий для ребят, сотен уроков, которые проводились волонтерами бесплатно, ярмарок, благотворительных спортивных турниров и, конечно, Первого турнира по спортингу.

Мы благодарим вас за неравнодушие, неизменную поддержку и веру, которую вы поддерживаете в нас и в наших ребятах, помогая работе Центра «Вверх».

Теперь помочь стало еще проще – Центр «Вверх» стал участником программы Благо.ру, и вы можете перевести пожертвование, пользуясь своей банковской картой в два клика.

Все средства, полученные от этой акции, пойдут на оплату учебных занятий для ребят в будущем году! В прошлом многим из них на новый год дарили сладкие подарки и дорогие бессмысленные игрушки. Теперь у них есть шанс получить образование. И это самая большая ценность.

Пожертвование можно сделать здесь: http://www.blago.ru/want_to_help/donate/111/

Спасибо за вашу неизменную помощь!

Команда Центра «Вверх»