Команда “Вверх” в Турнире Blitzliga!

Миниатюра

2 февраля футбольная команда “Вверх” открыла новый сезон игр в 2014 году, сыграв первый матч в турнире Blitzliga.

В этом турнире наша футбольная команда принимает участие не в первый раз, но первый матч этого сезона стал по-настоящему важным событием – мы выиграли у давних соперников, команды Desperado, со счетом 1:0!

Конечно, эта победа является результатом долгих тренировок и матчей с достойными соперниками, но также это результат работы наших тренеров – Андрея Громова и Сергея Черненко.

Последующие игры были менее удачными, но 23 марта в матче Вверх – Green Team ребятам удалось занять исходную позицию победителей, мы выиграли со счетом 2:0. Эта игра была очень важной, так как от ее исхода зависело, останемся ли мы в составе сильных команд.

После каждой игры ребята обсуждают наиболее важные моменты и строят планы на будущие игры.

Вот, что написал Михаил С. – член ФК Вверх в группе футбольной команды ВКонтакте о последней игре:

“Следующий матч с Green Team, он будет по-особенному важный, чтоб нам не вылететь в группу В. Желаю всем командного духа и единства. В воскресенье нужна только победа!”

И после матча: “Наконец-то сегодня прервалась черная полоса неудач. Вверх – Green Team 2:0. Всех с победой и спасибо всем, кто сегодня приехал))”.

Поздравляем наших футболистов и желаем побед командных и личных!

Следующий матч в рамках Турнира Blitzliga состоится 6-го апреля. О месте и времени можно узнать на странице группы команды “Вверх” В Контакте http://vk.com/club57830414.

Приходите болеть за команду “Вверх”!