Люди Вверха: Вадим

Миниатюра

Люди Вверха: Вадим

Вадим учится в «Вверхе» три года, сейчас ему 21 год, и он в 8 классе. А ещё с этого года Вадим – председатель Совета старост (это такой главный староста, который организует собрание старост). Учебу он сочетает с работой в Делимобиле. Сегодня мы взяли у Вадима небольшое интервью.

Как ты успеваешь учиться и работать?

Это реально тяжело. У тебя нет много времени, даже чтобы делать домашку (на неё есть время только часов в 11-12 ночи). Я себе поставил четкие границы: если я на работе, то делаю все по работе; если на учебе, то я на учебе. Каждый день я на работе с 9:00 до 15:00, а на учебе с 16:00 до 21:00.

Роль председателя Совета старост

Особо ничего не изменилось, разве что появилось больше ответственности. Иногда не понимаю, что говорить, поэтому приходится готовиться к встречам заранее.

Сильные стороны

Я активный, выделяюсь на соточку в этом плане.

Что бы ты изменил в себе?

Убрал бы застенчивость во время публичных выступлений. Уверенность в том, что я смогу брать на себя ответственность.

Любимая книга?

Одна из них это «Аристотель и Данте», которую мне дала почитать прошлой весной Саша (экс-фандрайзер «Вверха»). Она мне очень понравилась. После этой книги я начал активно читать, меня после этого прям понесло, и я стал покупать кучу книг. В основном это книги от издания Popcorn Books. Это мое любимое издание.

Планы на будущее

Пока что с этим сложно. Не знаю, какая у меня идея. Сейчас я работаю и мне нормально. Конечно, я надеюсь, что в дальнейшем будет развитие. Точно знаю, что на одном месте я не буду сидеть.
_____________________________________________________________________________
А от себя добавим, что мы не перестаем восхищаться ростом наших студентов, их бесстрашием брать на себя ответственность, суперспособностью совмещать работу и учёбу. Вы можете поддержать учебу ребят, сделав пожертвование в пользу Центра: https://vverh.su/campaign/help/

Программа “Образовательный центр” реализуется при поддержке Фонда президентских грантов