Готовимся к самой душевной ярмарке года!

Миниатюра

А вы хотите настоящего праздничного настроения? Приходите на самую душевную новогоднюю ярмарку года! С середины октября в Центре «Вверх» началась активная подготовка к участию в Душевном Базаре!

Вверх ежегодно принимает участие в самой большой новогодней ярмарке с креативными поделками, которые делают ребята, волонтеры и друзья. В прошлом году нашим брендом были фетровые броши и модные серые шапочки).

В этом году мы с удовольствием делаем кормушки с нашим другом и творческим вдохновителем Павлом Захаровым, которому принадлежит эта отличная идея! Такие замечательные кормушки у нас получаются на мастер-классах.

У Павла есть большая команда помощников—студенты Центра, для которых эти творческие занятия оказались увлекательными и полезными. Каждую субботу группа студентов и волонтеров собирается в Центре «Вверх» или в другом, любезно предоставленном для этого помещении,—ребята выпиливают детали, разукрашивают их и собирают кормушки

Этот процесс занимает немалое время, перед сборкой нужно убедиться, что краска на всех деталях высохла.

В ноябре мы провели несколько благотворительных мастер-классов по изготовлению «уютных» открыток, фетровых брошек и новогодних свечей в кафе Courage.

Чтобы успеть сделать больше поделок, мы решили проводить несколько мастер-классов параллельно—по изготовлению кормушек, открыток и фетровых брошек—каждый желающий смог выбрать занятие по душе 🙂

Конечно, у нас бы ничего не получилось без поддержки наших друзей!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССАХ И ПОМОГАЛ НАМ ГОТОВИТЬСЯ К ДУШЕВНОМУ БАЗАРУ!

Cредства, полученные от продажи поделок, пойдут на реализацию образовательных программ для выпускников и воспитанников детских домов.

Большое спасибо замечательному Павлу Захарову—нашему творческому руководителю мастер-классов по изготовлению необычных и самых уютных кормушек!

Большое спасибо Ольге и Дарье, с их творческим вдохновением и помощью нам удалось сделать красивые открытки!

Спасибо Алене Данилкиной, Юлии Курчановой и Марии Куликовой, без чьей помощи у нас бы не получилось таких продуктивных мастер-классов с замечательными поделками!

Особую благодарность выражаем кафе-бару Courage за поддержку и предоставленное помещение для мастер-классов!

До встречи на самой душевной ярмарке года 16 декабря 2012

в парке Сокольники, павильон номер 4