Благотворительный концерт в поддержку Центра “Вверх”. Анонс

Миниатюра

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на Благотворительный концерт классической музыки, который пройдет в поддержку Центра “Вверх”. У вас есть хорошая возможность приятно провести вечер и поддержать работу нашего Центра.

Перед вами выступит Мария Векилова (орган).
С 1999 по 2006 год как пианистка Мария участвовала во множестве фестивалей и концертов в Москве и других городах России. В 2008 году стала дипломантом IX Международного конкурса органной музыки в Санкт-Петербурге. В том же году получила третью премию на Международном конкурсе им. Винченцо Витти в Кастеллано-Гротте (Италия). В 2009 году стала лауреатом первой премии на Всероссийском конкурсе Organo duo в Кондапоге. В 2010 году получила первую премию на Всероссийском конкурсе органной музыки Sancta Caecilia и стала победительницей четвертого Международного конкурса органной музыки В.Г. Кикты (Москва).

Также на концерте вы сможете послушать выступление Сергея Суворова (виолончель).
В 1994 году Сергей Суворов стал стипендиатом и постоянным участником международной программы «Новые Имена», в том же году победил на Международном конкурсе виолончелистов в Лицене (Австрия). В 1996 году стал лауреатом I премии на Московском конкурсе виолончелистов, в 1998 году – получил I место на Московском конкурсе камерных ансамблей в составе камерного трио. В том же 1998-м стал обладателем стипендии им. Д. Шафрана Российского фонда культуры. Во время обучения в Лондоне (1999-2003) дважды становился обладателем Премии Suggia Award, а также победителем несколько престижных конкурсов Великобритании. В мае 2010 года получил I премию и премию им. Баха на конкурсе им. Давыдова в Латвии.

Более подробную информацию об исполнителях и композициях, которые вы услышите на концерте, найдете в программе

Программа концерта

Концерт проводят наши давние друзья – продюсерское агентство Art-Brand, мы выражаем искреннюю благодарность Елене Харакидзян и всем, кто принимает участие в его организации.

Ждем вас 17 апреля в 19.00 в зале Англиканского собора Св. Андрея – в единственном невероятно красивом англиканском соборе в Москве  по адресу Вознесенский переулок д. 8/5.

Билеты можно забронировать, написав на e-mail: info@vverh.su, позвонив по тел. + 7 495 629 51 17 или заполнив форму ниже.

Укажите фамилию, на которую следует забронировать билет(ы)
Координатор мероприятия свяжется с Вами в случае каких-либо изменений
Координатор мероприятия свяжется с Вами в случае каких-либо изменений