Выпускной 2016

Миниатюра

День радости и абсолютного счастья – выпускной!

Пять успешных выпускников 9 класса, один диплом университета им. Плеханова и 146 ребят, перешедших на следующий уровень обучения – именно такими результатами мы завершили 2015/16 учебный год.

В этом году у нас не было выпускной 11 группы, но была прекрасная 9, заниматься с которой педагогам было в удовольствие.
Мы поздравили выпускников с достигнутой целью – они стали настоящим примером для новеньких ребят, еще не совсем поверивших в свои силы и в этот шанс, который дают им педагоги Центра “Вверх”.

Традиционно мы поздравляем и тех ребят, кто еще не окончил выпускную группу, а перешел на следующий уровень обучения. Для всех студентов сотрудники компании Morgan Lewis подготовили невероятно красивые наборы, состоящие из книг, которые ребята попросили на лето, и канцелярских принадлежностей, необходимых для успешного начала следующего учебного года.

Спасибо сотрудникам компании Morgan Lewis и лично Алене Марусиченко и Диане Мухаметзяновой за очень красивые книги и наборы канцелярии для каждого студента Центра “Вверх”. Ребята были очень довольны: они получили именно те книги, которые хотели получить в подарок.

Также по случаю окончания первого кулинарного сезона #МасломВверх мы порадовали всех участников этого проекта небольшими подарками от IKEA, ребятам вручили кастрюли. Спасибо Ikea Moscow и CharityShop за эти подарки!

Спасибо Дине Магнат и Полине Быконя за фотографии!
Спасибо Сергею Борисову за помощь в подготовке угощения для выпускного!
И всем, кто пришел разделить с нами радость и этот теплый вечер!

Больше фото в нашей фотогалерее.

DSC_0003

DSC_0010

DSC_0018

DSC_0022

DSC_0056

DSC_0152

DSC_0294

DSC_0336