Центр “Вверх” принял участие в ярмарке рождественских и новогодних подарков

Миниатюра

3 декабря в здании Англиканской церкви Святого Андрея прошла Рождественская ярмарка, в которой мы приняли  участие.

Нужно сказать, что  участие в подобных мероприятиях для нас становится  традицией. В прошлом году мы впервые посетили Рождественскую ярмарку и Душевный Bazar  с коллекцией замечательных открыток, сувениров и декоративных предметов, сделанных руками наших ребят.  Именно  тогда, в  момент  подготовки к Ярмарке и кропотливой работы  студентов  и преподавателей оформилось еще одно направление деятельности нашего Центра – творческая мастерская, получившая  название MyStepская”.   В ее рамках  многие ребята смогли открыть свой творческий потенциал и вдохновиться на новые виды творческой деятельности, например, театральной.

Для ребят участие в работе мастерской становится особенно приятно, когда они понимают, что могут  поддержать Центр «Вверх» и своих младших товарищей.

В этом году мы расширили диапазон творческих идей и, кроме оригинальных открыток, магнитиков,  мы предлагали модные  шапки с фетровыми брошками разных форм и цветов в качестве аксессуара.

Все средства, полученные от продажи изделий, будут направлены на реализацию образовательных программ и новых проектов Центра!

Мы благодарим всех, кто  пришел поддержать нас  в этот день!