Традиционная студенческая конференция

Миниатюра

Говорить о сложном и важном – этому учились студенты «Вверха» на нашей традиционной студенческой конференции, которая прошла 26 ноября. На этот раз конференция была посвящена здоровью. Ребята вместе с кураторами выбрали темы одна другой серьезнее: полезная и вредная еда; наркотики; психическое здоровье; прививки; старение; ВИЧ/СПИД; ИППП и контрацепция. Каждая группа искала информацию, готовила презентацию и выступала с ней перед аудиторией.

Получилась крайне полезная и очень «жизненная» конференция. Все участники узнали много нового, а дискуссии были нешуточные, но всегда дружелюбные. Важно сказать, что, говоря на непростые темы, студенты проявляли одновременно большой такт и смелость. Порой приходилось (успешно!) преодолевать стеснение. Очень гордимся всеми, кто готовился, выступал и участвовал в обсуждении. Думаем, как представить результаты работы ребят широкой аудитории.

Конференция проходит в рамках проекта «От прокрастинации к мотивации», который поддерживают Фонд президентских грантов и Благотворительный Фонд «Абсолют-Помощь»