Студенты “Вверх” на баскетбольном матче «Basketball without borders»

Миниатюра

16 сентября студенты и выпускники “Вверха” посетили заключительную игру в рамках международного баскетбольного лагеря NBA

В этом году европейская часть международного баскетбольного лагеря «Basketball without borders» (баскетбол без границ) проходила в Москве в спортивном игровом комплексе ЦСКА. Мероприятие было организовано Национальной баскетбольной ассоциацией (NBA), NBA и RBF. Студенты центра «Вверх» были приглашены на заключительный день Лагеря, чтобы посмотреть игру и познакомиться со спортсменами.

Фото Дарьи Алексеевой
В какой-то момент к ребятам, наблюдавшим за игрой, подошли поздороваться игроки баскетбольной сборной России Андрей Кириленко, Тимофей Мозгов, Алексей Швед. Общение со звездами Олимпиады и заслуженными мастерами спорта России сильно мотивирует ребят к саморазвитию. Понятно, что без собственных усилий успеха не добиться, но обычно все клубы возникают из собственной инициативы ребят – так появилась футбольная команда, театральный клуб и художественная мастерская. Может быть, когда-нибудь у нас будет своя баскетбольная команда =)

Мы благодарим БФ «Центр филантропии» за знакомство с Национальной баскетбольной ассоциацией (NBA) и за возможность посетить этот показательный матч!

Фото Дарьи Алексеевой
Фото Дарьи Алексеевой