Студенты Центра «Вверх» – участники проекта Educated Federation

Миниатюра

16 февраля по приглашению директора Регионального общественного движения «Город мечты» Сергея Петровича Гузева студенты Центра «Вверх» приняли участие в вводном мастер-классе Образовательной программы Educated Federation (Образованная Федерация) компаний Mirax IQ Community и Kamblog.

Данная программа включает в себя целый ряд мастер-классов, дающих ребятам возможность напрямую пообщаться с представителями мировой бизнес-элиты и направленных на формирование у участников навыков ведения бизнеса. На мастер-классе ребята слушали выступления директора «Города мечты» Гузева Сергея Петровича о бизнесе, старшего партнёра компании Tom Hunt ЯкубыВладимира Александровича о трудоустройстве и декана факультета ПР «Приборостроение и радиоэлектроника» Московского государственного университета приборостроения и информатики, профессора Слепцова Владимира Владимировича о нанотехнологиях.

Мнения ребят о мастер-классе оказались очень разными:

Мне понравилось всё, но меняли резко темы (от поступления на работу до физико-химических наноматериалов ). Я бы сделал группы поменьше.

Ольховский Саша

 Я ничему не научился! Мастер-класс мне не понравился.

Екимов Кеша

 Было здорово, мне очень понравилось. Я не могу сказать, что мне это очень нужно, что я собираюсь стать менеджером, но на такие мероприятия ходить полезно, это переворачивает сознание. Особенно понравилась башня «Федерация» – и название, которое классно звучит, напоминает «Звёздные войны».

Евдокимов Боря

Благодарим компании Mirax IQ Community и Kamblog за организацию такого важного и полезного мероприятия. Огромное спасибо Гузеву Сергею Петровичу за приглашение принять участие в этом проекте. Большое спасибо Сергею Петровичу Гузеву, Владимиру Александровичу Якубе и Владимиру Владимировичу Слепцову за интересные и познавательные доклады.