Открываем сбор в День учителя

Миниатюра

Мы долго спорили когда же День Учителя в России — 2 или 5 октября? А потом поняли, что в «Вверхе» каждый день — это День Учителя, потому что если бы не наши учителя, то и Центра бы не было.

Среди наших учителей не только профессиональные педагоги, но и люди самых разных профессий — историки, филологи, журналисты. Многие преподаватели «Вверха» не занимаются по учебникам, а сами готовят материалы для уроков (таблицы, задания, объяснения), подходящие именно для наших студентов.

Учительница математики Анна использует на уроках психологические методики, работая со студентами с нарушением восприятия мышления. Учитель истории Пётр выбирает интерактивный формат, стараясь заинтересовать ребят: рисунки, постановка сценок и исторических игр. На (не)английском клубе Олега Трофимовича придумываются песни под гитару для погружения в язык. При этом главные изменения происходят не в образовательном уровне учащихся, а в их личности.

Мы можем бесконечно рассказывать о наших преподавателях — уникальных, сильных, красивых, но сейчас просим вас поддержать нашу деятельность, чтобы наши учителя продолжали учить, а значит и студенты учиться:

https://sluchaem.ru/event/11530