Наша студентка Диана поступила в МПГУ!

Миниатюра

Диана – участница проекта «Дистанционное образование». Последние два года, находясь в городе Хвалынск, она занималась,, с нашими преподавателями обществознанием и литературой. Большинство ребят, которые учились вместе с ней, решили поступать в институты и колледжи в Саратове, а Диана решила попробовать свои силы, поступая в Москве. И у неё все получилось!

Сегодня Диана немного рассказала нам о своем поступлении и подготовке:

“Я поступила в МПГУ на отделение физкультуры. Никому из друзей, даже самым близким, я не говорила о том, что собираюсь поступать в Москву. Решение было принято в середине этого года. С поступлением мне очень помогла Ира, моя подруга, она подала мои документы, так как она здесь живет.”

О занятиях:

“Я занималась по программе два года и особенно легко проходили занятия с Сашей Лутц ( преподаватель по обществознанию). Она очень открытый человек, и мы могли продолжать общение не только во время занятий. Мы всегда могли созвониться в неучебное время, и Саша часто поддерживала меня и давала советы. С ней всегда было легко заниматься.
До этого по литературе я учила только стихи. Вероника (преподаватель по литературе) дала мне столько знаний за полтора года, сколько до этого получила за весь школьный курс. Узнала много таких книжек, которые в школе мы даже не проходили. Вообще я полюбила читать.”