Народное голосование для премии «Золотой кот 2022»

Миниатюра

В конце лета к команде «Вверха» присоединилась Алина, фандрайзерка. В августе Алина занималась организацией лагеря в Бельском устье. Спустя два года ковидного перерыва волонтеры поехали в Псковскую область, чтобы побыть с ребятами из детского дома-интерната: получить уникальный опыт, обрести новых друзей и возможность вновь стать друзьями с ребятами, видеть их благодарные улыбки и сделать их чуточку счастливее, проживать эмоции.

Для того, чтобы лагерь состоялся, мы попробовали волонтерский фандрайзинг. Для этого мы создали лендинг, активно задействовали социальные сети, размещали посты в телеграм каналах, пабликах, сообществах, близких нам по ДНК, c призывом поехать с нами и/или донатить. Смену посетили 30 волонтеров и нам удалось собрать заявленную сумму! Ура!

Специально для таких историй у Ассоциации фандрайзеров есть номинация «Золотой кот: лучшее событие с использованием технологии волонтерского фандрайзинга», в котором мы решили поучаствовать. Нам бы хотелось, чтобы о лагере узнало как можно больше человек, поэтому мы предлагаем поделиться постом и проголосовать за нас. Для этого нужно перейти по ссылке в профиле, авторизоваться через ВК и нажать кнопку проголосовать.

Спасибо вам за поддержку и за то, что помогаете сбываться нашим задумкам и хорошим делам!

Летний волонтёрский лагерь: Самая большая эмоция