Музыкальный фестиваль VverhFest

Миниатюра

Мы отлично провели время на музыкальном фестивале #VverhFest, с нами было столько разных интересных и дорогих нам людей, что от одной мысли становится радостно и тепло.

Уже во время саундчека музыкантов мелкая дрожь побежала по телу и стало понятно, что эти ребята сделают все по-настоящему, так чтобы с душой и на бис. Все было так, а за окном шел снег, в голубых окнах отражались красивые абажуры, аромат облепихового чая и тыквенного варенья – все добавляло уюта, настроения, праздника.

Спасибо Море внутри. Сокольники​ и чудесной Ангелине Мазановой, администратору Море внутри, за огромную поддержку и веру в нас, в саму идею!

Денису Симигину спасибо за музыкальное наполнение фестиваля и всей группе Постоянный поток каких-то (А), также большое спасибо Алисе и Даниилу!

Кое у кого прибавилось фанатов – спасибо группе TimeЯ и Александре Власюк – было громко, сильно и красиво!

Станислава Шторм и группа StormCrew подняла зал с ног на голову и заставила танцевать, петь и просить “на бис”! Спасибо за отличный вокал и бешеную энергию!

Группа Pedro y Juan​, прекрасный дуэт виолончели и аккордеона, льющаяся музыка и красивые девушки с удивительной мимикой, заигрывающие со зрителем, да-да, этот дуэт нужно было видеть, не только слышать.
И это далеко не все – с нами была Мастерская “Рукиоттуда”​, CharityShop​ и много друзей. Спасибо вам!
37 750 рублей по итогам фестиваля отправятся в Вверх в поддержку программ Центра.

За фото спасибо Полине Быконя ​- они отлично передают все, что происходило с нами в этот день!

Больше фото с фестиваля вы найдете в альбоме.

dsc_0448-kopiya

dsc_0260-kopiya

dsc_0275-kopiya

dsc_0277-kopiya

dsc_0294-kopiya

dsc_0286-kopiya