Мастерская РукиОттуда примет участие в Душевном Bazar’e

Миниатюра

14 декабря 2014 года в Сокольниках в пятый раз состоится крупнейшая новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». В ней примут участие более 10 000 горожан и 68 благотворительных организаций.

Центр “Вверх” ежегодно принимает участие Душевном Bazar’е, и за пять лет нашего участия в нем мы познакомились со многими интересными людьми и волонтерами, которые стали частью нашей команды, создали мастерскую РукиОттуда и на собранные деньги смогли помочь многим ребятам – студентам нашего Центра получить образование за 9 и 11 классов и найти свое место в жизни.

В этом году мы также примем участие ярмарке с изделиями мастерской – кормушками, наборами для сборки кормушек и скворечников и новогодними елочными игрушками из дерева в красивой фирменной упаковке.

rukiottuda

По традиции на Душевном Базаре будет работать большая благотворительная ёлка, под которую все желающие смогут положить подарки для тех, кто в них нуждается.

Мы попросили то, что необходимо для учебных занятий и проектов:

– наборы для творчества (бумага для рисования, кисти, ножницы, карандаши и фломастеры, заготовки для открыток, наклейки, бумага фольгированная, пазлы, наборы для квиллинга, бумага для акварели А4 и А3, холсты, альбомы для рисования, ватман, простая цветная бумага, фольгированная цветная бумага, наборы для декорирования фоторамок);

– канцелярские принадлежности (бумага А4 белая, ручки, простые карандаши, тетради, ластики, маркеры для белых досок).

Душевный Bazar состоится в павильоне №4, КВЦ Сокольники. С 11.00 до 19.00. Ищите мастерскую РукиОттуда и проведите этот день со смыслом вместе с нами.