Мастер-класс WorkOut

Миниатюра

В один из теплых сентябрьских понедельников мы познакомились с ребятами, которые представляют современное движение WorkOut. Идея движения заключается в том, что заниматься спортом можно в абсолютно любом месте и не обязательно ходить в фитнес-клуб, а в роли турника может быть обычный столб в парке. Ребята доказали это на одной из площадок в Пушкинском сквере: самые невероятные примеры вдохновили и наших студентов, они тоже пытались попробовать себя в этом, повторить то, что показывали “воркаутцы”.

У многих сложные физкультурные упражнения получались даже без подготовки, стало понятно, что занятие спортом важно для ребят также, как и занятия литературой или математикой, и главное – это интересно и полезно как способ отвлечься от учебных занятий.

С 23 сентября WorkOut запустил 100-дневную программу занятий, на которые мы всех приглашаем. Занятия проходят в Нескучном саду по субботам или воскресеньям в 12.00. Координатор занятий для студентов Центра Вверх – Саша Натарова, +7 915 391 22 14, ей можно и нужно звонить и узнавать расписание занятий, записываться.

Спасибо ребятам WorkOut за мастер-класс и дружескую атмосферу!

О том, как это было, – на фото:)

PJj3VovjgZQ

Wj5WugC8NE0

DF18WeT-444

ccFm9K1Zj5I

Iv3OvWoh0UE

Wj5WugC8NE0