Любовь и внимание — от Мастерской РукиОттуда

Миниатюра

Друзья, скоро 14 февраля. Это отличная возможность приумножить любовь в мире и вокруг себя. Валентинки — это то, как Мастерская РукиОттуда помогает вам это сделать.

На сайте Мастерской вы можете заказать валентинки к 14 февраля, а также другие уникальные изделия из дерева и не только. Подарок можно найти на каждый случай и для каждого — другу или подруге — валентинки, родителям, бабушке и дедушке — разделочные доски и изделия для дома. Еще у нас есть подарочные сертификаты, с ними легко и просто порадовать близкого человека.

Даня, координатор мастерской рассказывает:

“На сайте написано, сколько мы потратим на материалы, сколько заработает мастер и сколько вы жертвуете Центру на занятия и оплату аренды.

Напомню, в Мастерской и в Центре мы помогаем выпускникам детских домов и коррекционных школ получить образование и навыки для старта карьеры на открытом рынке. (Не fun fact: после выпуска из интерната у ребят образование зачастую на уровне 6/8-го класса общеобразовательной школы; не fun fact 2: после коррекционной школы вообще не дают аттестата, только справку).

Вместе у нас получится” (с)

Узнать подробнее о Мастерской РукиОттуда вы также можете по ссылке.