Литературный клуб 1 апреля

Миниатюра

Друзья, делимся с вами аудиозаписью заседания Литературного клуба, который прошел 1 апреля и был посвящен рассказу Эдгара По “Человек толпы”.

Литературный клуб — это регулярные занятия по анализу литературных произведений, открытые для всех студентов, выпускников и сотрудников Центра «Вверх». Эти мероприятия меньше всего похожи на дополнительные уроки в школе. Это именно клуб, с сопутствующей ему непринужденной атмосферой и равноправием участников. С непременным чаем, печеньем и даже бутербродами, чтением произведений вслух, правом каждого задать вопросы и получить ответы, шутками, разговорами о самом важном: любви, жизни, смерти, дружбе, свободе, вдохновении — обо всем, чем интересуется литература…

В прошлом году Клубу исполнилось 15 лет, он давний спутник Центра, который по-прежнему собирает за одним столом наших студентов, волонтеров, педагогов, друзей, гостей и всех интересующихся литературой и любящих читать, понимать ее.

Если вдруг вы хотели побывать на клубе, но не смогли, не расстраивайтесь. Теперь вы можете слушать аудиозаписи Клуба в любое время в открытом доступе на Youtube-канале Центра “Вверх”.

Сейчас в плейлисте Литературного клуба размещены аудиозаписи 16 заседаний разных лет, и каждый месяц их список продолжает пополняться.

https://www.youtube.com/watch?v=F5NXcg7FV-Y