Курс от компании “Луис+”

Миниатюра

С начала этого года наши ребята ходят на обучение в компанию Луис+. Компания является одним из лидеров рынка комплексных систем безопасности. Деятельность Луис + разнообразна, поэтому лекции для наших ребят читают сотрудники из разных отделов: кто-то рассказывает про системы наблюдения, кто-то про системы охранно-пожарной сигнализации и так далее. Цель вводного курса заключается в том, чтобы рассказать о разных направлениях компании и заинтересовать ребят для дальнейшей деятельности. Мы попросили наших студентов поделиться своими впечатлениями от обучения:

Герман: Одно из того, что больше всего запомнилось, когда спрашиваешь что-то не по теме, а тебе объясняют. Сейчас получаю новый опыт, знания в сфере, о которой до этого ты ничего не знал. Я никогда не задумывался о том, как все это функционирует и работает. Очень приятные люди.

Тамара: Стажировка в целом мне нравится. Много интересного. Проходим про сигнализации, каналы связи и так далее. В дальнейшем возможно, я хотела бы работать за камерами наблюдения, но пока что еще не решила, чем точно буду заниматься.

Проект “ПРОФИ” поддерживается Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы