Концерт стипендиатов фонда Владимира Спивакова

Миниатюра

8 октября в Англиканском соборе Святого Андрея в Москве пройдет ежегодный благотворительный концерт стипендиатов фонда Владимира Спивакова в поддержку Центра “Вверх” в рамках XV Международного фестиваля “Москва встречает друзей”.

Программа концерта

Фестиваль “Москва встречает друзей” – один из самых масштабных проектов Международного фонда Владимира Спивакова, который ежегодно проходит на лучших площадках Москвы и Московской области.

Проведение фестиваля способствует поддержке талантливой молодежи, развитию сферы культуры и музыкального искусства, а также формирует положительное общественное мнение в пользу поддержки достойных благотворительных проектов и социально значимых некоммерческих организаций.

В Фестивале принимают участие юные музыканты из разных городов и стран мира, которые приезжают в Москву, чтобы показать свое мастерство и поделиться своим видением музыкального искусства.

В этом году Фестиваль пройдет с 1 мая по 12 октября, и одной из площадок, на которой будут выступать юные музыканты, как и прежде, станет Англиканский собор Святого Андрея в Москве – красивейший памятник архитектуры второй половины XIX века, выполненный в стиле викторианской готики.

Фонд Владимира Спивакова многие годы поддерживает Центр “Вверх”, и все средства от проведения ежегодных благотворительных концертов Фестиваля “Москва встречает друзей”, проведенных в Англиканском соборе, передаются в Центр на оплату образовательных программ.

В холле Собора гостям будет предложен чай и кофе со сладкой выпечкой. Концерт классической музыки – отличный повод собраться вместе осенним вечером и пообщаться за чашкой чая в красивом месте. Приходите с семьей, приглашайте друзей и коллег.

Ждем вас 8 октября, начало в 19.30 в зале Англиканского собора Св. Андрея, по адресу Вознесенский переулок 8. Вопросы вы можете задать по телефону 8 495 629 51 17 или по адресу yelena@vverh.su или info@vverh.su.

Вход свободный. Мы будем благодарны за любое пожертвование на усмотрение гостя.