Концерт стипендиатов фонда Вл. Спивакова в поддержку Центра “Вверх”

Миниатюра

2 декабря в Англиканской церкви Святого Андрея пройдет концерт классической музыки в рамках XVI Международного фестиваля «Москва встречает друзей», который ежегодно проводит Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова.

Смотреть программу

Фестиваль “Москва встречает друзей” – один из самых масштабных проектов Международного фонда Владимира Спивакова, который ежегодно проходит на лучших площадках Москвы и Московской области.

Проведение фестиваля способствует поддержке талантливой молодежи, развитию сферы культуры и музыкального искусства, а также формирует положительное общественное мнение в пользу поддержки достойных благотворительных проектов и социально значимых некоммерческих организаций.

В Фестивале принимают участие юные музыканты из разных городов и стран мира, которые приезжают в Москву, чтобы показать свое мастерство и поделиться своим видением музыкального искусства.

В этом году Фестиваль пройдет с 25 ноября по 3 декабря 2019 и соберет любителей классической музыки на разных культурных площадках, одной из которых станет Англиканская церковь Святого Андрея – памятник архитектуры XIX века с уникальной акустикой и деревянными сводами, выполненный в стиле викторианской готики.

Фонд Владимира Спивакова многие годы поддерживает Центр “Вверх”. Все средства от проведения ежегодных благотворительных концертов Фестиваля “Москва встречает друзей”, проведенных в Англиканской церкви, передаются в Центр на оплату образовательных программ.

В холле церкви гостям будет предложен чай и кофе с угощением, а также желающие смогут приобрести подарки к Рождеству и Новому году от Мастерской РукиОттуда.

Концерт классической музыки – отличный повод собраться вместе осенним вечером и пообщаться за чашкой чая в красивом месте. Приходите с семьей, приглашайте друзей и коллег.

Ждем вас 2 декабря, начало в 19.30 в зале Англиканской церкви Св. Андрея, по адресу Вознесенский переулок 8. Вопросы вы можете задать по телефону 8 495 629 51 17 или по адресу yelena@vverh.su или info@vverh.su.

Вход свободный. Мы будем благодарны за любое пожертвование на усмотрение гостя.