Конференция “Страноведение: Бразилия”. Анонс

Миниатюра

Друзья, в эту среду, 27 апреля, мы приглашаем всех желающих на студенческую конференцию по Страноведению, которая в этом году будет посвящена Бразилии.

Перед вами выступят студенты Центра со своими проектами, посвященными тому, что уникального и интересного они узнали об этой стране и чем хотят поделиться с вами.

Такие конференции Центр “Вверх” проводит два раза в год с тех пор, как однажды на выпускном устном экзамене некоторые студенты не смогли ответить на вопросы чужого педагога, боясь его реакции и своих одногруппников.

Прошло почти 10 лет, и каждый раз, видя, как растут наши докладчики, мы понимаем – что-то интереснее и продуктивнее конференций было бы сложно придумать, потому что успешные истории стали возможны благодаря вам, слушателям и гостям, которые приходят, чтобы выслушать и поддержать.

Благодаря Екатерине Саранцевой из компании-партнера Merck мы поднялись на новый уровень – два раза в месяц Катя проводит невероятно крутые занятия по подготовке успешных презентаций и выработке коммуникативных навыков общения с аудиторией для наших ребят.

На занятиях выяснилось, что у многих есть свои кумиры-ораторы, из них пока лидирует – Стив Джобс, и выступление студентов на фото – его неожиданная пародия 🙂

Ждем всех в культурном центре “Покровские ворота” по ул. Покровка 27, стр. 1, начало в 18.00!