Футбольный турнир «Кубок Единства» состоялся

Миниатюра

В прошедшую субботу состоялось значимое для нас событие – благотворительный турнир «Кубок Единства» при поддержке компании МТС. В турнире приняли участие 2 команды Центра, одна из которых вышла в финал и заняла второе место.

В турнире приняли участие сотрудники компании МТС и студенты двух московских ВУЗов: Московского государственного гуманитарно-экономического института и МГТУ им. Баумана. Впервые за всю нашу футбольную историю поболеть за команду Вверха пришли другие студенты – особенно среди болельщиков выделились мамочки – наши студентки, которые приходят в Центр вместе со своими детьми.

О своих впечатлениях от игры рассказал Миша Соколовский:

“В первую очередь, хотелось бы поблагодарить всех организаторов турнира, арбитров, которые возложили на себя ответственность судить матчи, игроков принимавших участие. Турнир прошел на хорошем уровне. Хочу поздравить команд призеров и тех кто принимал участие, также компанию МТС за то, что пригласили нас и дали нам такую возможность.

В общем, сам турнир придал мне положительные эмоции, даже не смотря на то что я забил 2 гола в свои ворота, но зато есть над чем работать и ставить кое-какие цели в будущих матчах. Самое главное – спасибо нашим болельщикам, надеюсь посещения наших игр увеличатся. Скажу так: болельщики Вверха – это мощь и с этим не поспоришь, потому что не переспоришь. Факт, а факт всегда им останется, никакие аргументы не помогут :)”

Одна из команд Вверха, изначально более сильная, не выиграла в своей группе, а менее агрессивная команда пробилась в финал и заняла почетное второе место!

Мы благодарим компанию МТС за поддержку в организации турнира и надеемся, что это станет традицией. Поздравить наших ребят можно, написав им в группе, которую они ведут Вконтакте.