Новости мастерской “Рукиоттуда”

Миниатюра

Как вы, наверное, помните, наша мастерская “РукиОттуда” в последние 3 месяца активно работала над выполнением большого заказа (100 кормушек) от парка им. Горького. Это был первый большой заказ с момента существования мастерской “РукиОттуда”, с которым мы успешно справились благодаря нашим замечательным студентам, друзьям, волонтерам, преподавателям “Вверха” и, конечно же, руководителю и творческому вдохновителю мастерской Павлу Захарову. Всем большое спасибо!

Неделю назад все сто кормушек были переданы парку им. Горького, и мы с нетерпением ждем, когда сможем увидеть их в парке.

Но расслабляться мы не собираемся, совсем скоро начнется подготовка к Душевному Базару, и мы опять будем ждать вас, друзья-помощники, в гостях у мастерской!

А пока мастерская “Рукиоттуда” подготовила для вас специальную партию наборов для сборки по специальной цене – 1000 рублей. Вы сможете самостоятельно или с помощью ваших детей собрать настоящий скворечник, а доходы от продажи этих наборов как всегда помогут финансированию образовательных программ Центра “Вверх”.
Для заказа пишите нам: rukiottuda@mail.ru
Доставка по Москве – 300 рублей.