Что нового о себе ты узнал за этот год? Этот вопрос мы задали нашим студентам и учителям в преддверии Нового года

Миниатюра

Олеся: Я узнала, что я очень интересный человек. Мне раньше казалось, что со мной неприятно общаться. Сейчас я думаю иначе. Я веселая, смелая и могу побеждать себя.

Лена: Где мое внимание, там и будет развитие. Что начинать новое не страшно, а полезно. Что для хорошего состояния важна какая-то рутина ежедневная или хотя бы еженедельная. Что в близкие отношения надо вкладываться.

Слава: Осознание того, что не важно какая ситуация. Важно с каким настроением ты подходишь к ее решению.

Ваня: Я Мега ответственный человек.

Женя: Я узнал, что я оказывается очень сильный человек. У меня большой запас терпения. Если бы я не был сильным, то я давно бы уже покинул “Вверх”. Оказывается, что я многое могу.

Петя: Понял, что у меня есть предел. Я думаю это значит, что нужно грамотно выбирать цели, соотносить силы, возможности, трезво смотреть на происходящее. И как бы тебе не хотелось сделать все, важно понимать, что ты можешь потянуть, а что нет.

Анонимно: Наверное то, что я довольно смелая личность.
Посудите сами: признать в себе инаковость, вопреки страху принимать решения, влияющие на жизнь, проживать трудности и невзгоды, падения и взлеты. Переживать метаморфозы души.
Смелость… Вот что меня поддерживает и помогает двигаться дальше сейчас. Без нее я уже не вижу себя как личность.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы в следующем году было как можно больше новых открытий, знаний и впечатлений!