Новости

Мы переходим на дистанционное обучение

Мы переходим на дистанционное обучение
Мы уходим на дистант.  К сожалению, в связи с ухудшающейся эпидемиологической ситуацией, проводить уроки очно становится небезопасно. Заболевших становится все больше, поэтому с этой недели мы переходим на дистанционное обучение. Желаем всем крепкого здоровья!
icon
Поддержите Центр «Вверх» — мы помогаем людям вернуться к обучению и поддерживаем их развитие
Регулярная поддержка позволяет нам сопровождать людей в обучении столько, сколько им нужно
Сумма пожертвований
Куда прислать благодарность и отчёт
Нажимая кнопку «Помочь», я принимаю условия использования персональных данных