Зима звучит не только хрустом снега, это и звук перевернутой страницы, и предчувствие чуда, и тихие разговоры в сумерках, это шанс поставить мир на паузу, выдохнуть и просто побыть в моменте, наполненном красотой и смыслами.
В поэтическом клубе центра “Вверх” все это можно прочувствовать.
Приносите любимые стихи, которые для вас «звучат как снег», или просто приходите послушать. Давайте вместе попадем в этот уютный «зимний переплёт», будем пить горячий чай и создавать атмосферу, в которой зима кажется не бесконечно долгой, а по-настоящему драгоценной.