Ярмарка корпоративных подарков

Миниатюра

26 сентября в Москва-Сити Мастерская РукиОттуда приняла участие в ярмарке для корпоративных партнеров, которые заинтересованы в поиске корпоративных новогодних подарков для своих сотрудников.

Ярмарка организована командой самой крупной новогодней благотворительной ярмарки Душевный Bazar, в которой Центр “Вверх” ежегодно принимает участие, и этот год не станет исключением.

Мы подготовили много красивых сувениров, новогодних елочных украшений, деревянных наборов для сборки всей семьей, которые станут приятным уютным подарком как родным и близким, так и коллегам по работе.

В этом году на стенде мастерской появились модные блокноты с цитатами наших студентов на обложке, также на ярмарках мы с радостью делимся кулинарными изысками из “Бабушкиной кладовой”, которые приготовили наши студенты в рамках проекта МасломВверх.

Спасибо команде Душевного Базара за организацию таких мероприятий и за ежегодную самую большую новогоднюю ярмарку, которая помогает мастерской развиваться и совместно придумывать новые крутые подарки, а значит делать больше для реализации главных целей – оказания помощи воспитанникам и выпускникам детских домов и интернатов в социальной адаптации.