Центр “Вверх” принял участие в самой “душевной” благотворительной ярмарке года!

Миниатюра

18 декабря мы участвовали в “Душевном базаре” – крупной благотворительной ярмарке, которая проходит каждый год в преддверии новогодних и рождественских праздников.

Мы уже второй год принимаем участие в Благотворительных ярмарках, в том числе в “Душевном базаре”. Каждый год студенты, преподаватели  и волонтеры Центра с нетерпением ждут этого мероприятия, стараются создать оригинальные вещи своими руками, воплощая все новые и новые творческие идеи.

В этом году мы представляли замечательные шапки с фетровыми брошками в форме веселых пингвинов, котов, роботов, слонов, оленей! На стенде красовались новогодние и рождественские оригинальные открытки, умело декорированные  снаружи и внутри, магниты, свечи, стильные браслеты и многое другое 🙂

Благодаря “Душевному базару”  мы заработали  40 000 рублей, что позволит оплатить 114  учебных часов для наших ребят – выпускников коррекционных интернатов и детских домов!

Мы благодарим всех, кто пришел поддержать и провести время “душевно” вместе с нами!

Огромная благодарность всем студентам, волонтерам и преподавателям, кто принимал участие в изготовлении таких замечательных подарков!