В проект “Профи” приглашаем работодателей

Миниатюра

Дорогие друзья, для проекта “Профи” мы ищем партнеров-работодателей, готовых помочь нашим ребятам найти работу и реализоваться в жизни.

Проект “Профи” направлен на трудоустройство совершеннолетних ребят, студентов нашего Центра, которые, как правило, уже получили первую профессию в колледже и либо получают вторую, либо активно посещают занятия в Центре “Вверх”, чтобы получить аттестат и поступить в вуз.

Наших участников уже на этапе отбора в проект отличают такие важные компетенции, как целеустремленность, четкость, честность, воля к победе, выносливость, доброта, любовь к работе руками, точность и аккуратность.

Многие годы жизни в интернате за ребят решали, как и где учиться, в какой колледж пойти и какую профессию выбрать. Поэтому сейчас, получив возможность решать свою судьбу самостоятельно, ребятам очень важно найти работу по душе, сделать свой выбор самостоятельно, научиться писать резюме, ходить на собеседования, анализировать поступки, радоваться успехам и лично отвечать за проделанную работу. Именно к этой цели приводит ребят проект “Профи”. Чтобы все это могло получиться, нам нужны работодатели-партнеры, компании и люди, понимающие проблему и готовые помочь в ее решении.

Мы в Центре “Вверх” стремимся найти каждому желающему приятное, спокойное, интересное, дружественное, по-человечески теплое место для работы. Сделать так, чтобы работодатель и наши ребята получали деньги и удовлетворение от процесса работы.

Совместно с психологами проекта мы:

  • Раскрываем таланты и потенциал каждого участника;
  • Помогаем в самоопределении;
  • Прокачиваем качества, необходимые для трудоустройства и дальнейшей комфортной адаптации, такие как лидерство, ориентация на результат, умение работать в команде;
  • Сопровождаем ребят в процессе коммуникации с потенциальными работодателями;
  • Сопровождаем работодателей-партнеров.
  • Став партнером нашего проекта, вы получите ряд экономических, имиджевых и кадровых преимуществ:

  • Качественное выполнение работы. Наши студенты знают цену поиска стабильной работы и умеют ценить добросовестного работодателя;
  • Позиционирование вашей компании, как социально ответственной;
  • Новаторство. Наше общество находится на пути к принятию инклюзивного подхода для социализации людей. Поддержите инициативу – будьте в тренде!
  • Сплочение коллектива.
  • С нами уже сотрудничают такие крупные компании, как “Хлеб насущный”, сеть гипермаркетов “Глобус”, “BYT”, ЖК “Город – парк Переделкино Ближнее”, но мы подумали, что не только такие крупные компании воодушевят ребят. Поэтому очень нацелены на поиск работодателей, готовых помочь нашим ребятам вместе с нами, поддержать их, готовых предоставить им комфортное место работы и при этом получить новый опыт.

    Мы ищем партнеров, которые могут организовать оплачиваемые или неоплачиваемые стажировки, принимать наших ребят на однодневные-двухдневные стажировки. Вариантов взаимодействия много, мы готовы к обсуждению любого формата.

    Никогда не знаешь, какая встреча изменит твою жизнь.

    Идеи об участии в проекте “Профи” присылайте по адресу Boo90210@yandex.ru.