Приглашаем на благотворительный концерт “Рождественское чудо”

Миниатюра

13 декабря в 16.00 пройдет благотворительный концерт  “Рождественское чудо”, который проводят наши друзья Британский языковой центр (Globus International) в поддержку образовательных программ нашего Центра.

Проект «Globus Music» с гордостью представляет концерт, в котором примут участие Марина Минина (меццо-сопрано, солистка хора Большого Театра) и Татьяна Мамонтова (сопрано, Большой Театр), которая исполнит отрывок из оратории Генделя «Мессия». Артистка Большого Театра Екатерина Весёлая представит отрывок из Второго концерта Йозефа Гайдна для виолончели. Программа также включает в себя: “Концерт для Ночи перед Рождеством” Арканджело Корелли; “Зима” Антонио Вивальди и произведение, написанное Эммой-Марией Кабановой специально для Марины Мининой, «Песня Марии».

Музыкальные произведения будут сопровождаться рождественскими стихами поэтессы Кристины Россетти (читает Татьяна Соколова, преподаватель Британского Языкового Центра Globus International). Все вырученные средства будут переданы в центр равных возможностей “Вверх”.

Концерт пройдет в единственном невероятно красивом Англиканском Соборе в Москве, куда вы можете прийти всей семьей и провести субботний вечер, слушая классическую музыку.

Билеты можно забронировать по телефону + 7 495 645 21 58 или по e-mail  info@globus-int.ru. и приобрести перед концертом за пожертвование.

13 декабря, 16.00, здание Англиканского Собора Св. Андрея (Вознесенский переулок 8).

новая афиша

В том, насколько это прекрасно и захватывающе, вы можете убедиться, посмотрев одно из выступлений, исполненное во время летнего концерта: