Приглашаем актеров-любителей для участия в благотворительном спектакле!

Миниатюра

Театральная студия Центра «Вверх» приглашает молодых людей – волонтеров стать актерами в спектакле по повести Гоголя «Записки сумасшедшего»
Премьера спектакля планируется на конец апреля 2012 г. Все собранные средства от спектакля будут направлены на реализацию образовательных программ Центра.

Центр равных возможностей для детей-сирот «Вверх» занимается образованием воспитанников и выпускников детских домов – предоставляет им шанс пройти полную программу общеобразовательной школы, получить диплом за 9-11классы, поступить в вуз и добиться лучшей работы, возможностей, жизни.

В Центре действует театральная студия, которая называется “Школа Злословия”. Актеры ее спектаклей – выпускники детских домов и привлеченные волонтеры, режиссер – старшекурсник Института искусств и выпускник Центра «Вверх» Викентий Екимов.

Екимов Викентий – руководитель театральной студии

За последние 3 года участники студии поставили 4 спектакля – «Герой нашего времени», «Золушка», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «На съемочной площадке».
За последний спектакль “На съёмочной площадке” Мы собрали 40 000 руб. для центра “Вверх”
На премьеры и на отдельные репетиции приглашаются преподаватели и студенты режиссерского факультета ВГИК, преподаватели художественных вузов – для того, чтобы оценили и посоветовали, как повысить качество спектакля, перейти на другой уровень на пути к профессиональному занятию актерским мастерством.

Сейчас студия готовит спектакль по повести Н. В. Гоголя «Записки сумасшедшего». Для участия в нем требуются 5 актеров мужского пола – приглашаются волонтеры, которые хотят попробовать стать актерами, однако готовые серьезно заниматься участием в спектакле и располагающие необходимым временем (не реже 2-х репетиций в неделю).
В случае согласия участвовать в  спектакле просим сообщить свое имя, возраст, номер телефона, удобное время для встречи.

Контакты: Викентий: 89647250272, центр “Вверх”/офис: 84956295117, электронная почта (Даша): alekseevadv@yandex.ru, info@vverh.su.

Заранее благодарим за желание помочь нашей театральной студии!