Презентация программы “Трудоустройство”. Анонс

Миниатюра

21 октября Центр равных возможностей «Вверх» приглашает представителей бизнеса на презентацию программы «Трудоустройство», ориентированной на работу с выпускниками детских домов и подготовку «принимающей» стороны.

КОГО МЫ ПРИГЛАШАЕМ

На презентацию программы «Трудоустройство» приглашаются организации, собственники и руководители, желающие выступить работодателями представителей социально незащищенных групп.

О ПРОГРАММЕ

Программа «Трудоустройство» продолжает основную деятельность Центра «Вверх» по преодолению маргинальности выпускников детских домов. Программа направлена на развитие коммуникативных навыков, выстраивание профессиональной ориентации и помощь в поиске работы.

О ПРОБЛЕМЕ

Компания-работодатель играет важную роль в формировании ценностей выпускников, поскольку молодые люди начинают видеть реальную связь между хорошим образованием и увлекательной, стабильной работой и стремятся к дальнейшему развитию.

В процессе трудоустройства студентов Центр «Вверх» столкнулся с тем, что в подготовке и консультировании нуждаются не только выпускники детских домов, но и принимающая сторона: будущие коллеги и руководители. Для того, чтобы опыт был успешным, необходима работа по развитию толерантности, умению принимать, сотрудничать, выстраивать границы и устанавливать правила в профессиональном коллективе.

НА ПРЕЗЕНТАЦИИ ВЫ УЗНАЕТЕ

В рамках презентации специалисты Центра «Вверх» расскажут о возможностях сотрудничества и видах консультационной поддержки, которую «Вверх» готов оказывать заинтересованным партнерам с целью повышения успешности программ трудоустройства незащищенных групп общества.

На презентации представители социально ответственных компаний, желающих участвовать в программе, узнают об особенностях выпускников интернатской системы как сотрудников и о ресурсах, которых требует успешная интеграция в профессиональную деятельность.

Презентация пройдёт в офисе компании Merill Lynch по адресу ул. Петровка, д. 7. Начало регистрации: 09.30. Презентация продлится с 10.00 до 11.00.

Для регистрации на мероприятие заполните форму, расположенную ниже.

Регистрация на презентацию программы "Трудоустройство"

Укажите наименование компании, сотрудником которой Вы являетесь
Укажите Вашу должность в компании
Ваш e-mail будет использован только для уведомления о дополнительной информации проведения мероприятия
Координатор мероприятия свяжется с Вами в случае каких-либо изменений