Новый год вместе с Nike

Миниатюра

В преддверии праздников по предложению сотрудников компании Nike мы провели совместные новогодние мероприятия в необычном формате для студентов Центра “Вверх”.

Разделившись на две группы, мы отправились на два разных мероприятия – одна группа приняла участие в волейбольном и футбольном турнире, другая – побывала на встрече с генеральным директором и сотрудниками компании Nike.

1901863_900478713320418_9150654863696496671_n

Футбольный и волейбольный матчи прошли очень энергично и интересно, играли по четыре смешанные команды – студенты “Вверх” и сотрудники Nike. Впервые волейбольная команда “Вверх” вышла на поле, и это очень понравилось ребятам, так что мы всерьез задумались над созданием постоянной команды волейболистов и регулярными тренировками.

После всех игр и торжественного награждения всех участников ждали приятные подарки и угощение.

На мотивационной встрече было не менее интересно – ребята узнали, из чего состоят кроссовки Nikе, как их создают и что советуют профессиональные спортсмены, задавали вопросы сотрудникам компании и в конце встречи также получили приятные подарки.

Спасибо сотрудникам компании Nike за предновогодний праздник и подарки! Также благодарим сотрудников агентства Dance planet за организацию и проведение встречи!