Идем на Душевный Bazar!

Миниатюра

Шесть лет назад Центр “Вверх” впервые побывал на Новогодней благотворительной ярмарке Душевный Bazar.

Это был декабрь, и мы с ребятами очень трепетно готовились к этому дню: создавали открытки, броши из фетра, декорации для браслетов, елочные украшения и много-много интересных вещиц, которые стали чьими-то новогодними подарками. На ярмарке мы нашли новых друзей, волонтеров и партнеров, которые впервые узнали о нас и предложили дружескую помощь.

Это было так здорово, и мы решили, что обязательно придем сюда в следующем году – вот уже шесть лет не нарушаем эту традицию – 11 декабря в Гостином дворе вы найдете стенд РукиОттуда.

Благодаря Душевному Базару в Центре “Вверх” родилась столярная мастерская РукиОттуда , в ней ребята делают красивые деревянные кормушки, скворечники, елочные игрушки, чтобы к новому году каждый мог найти необычный подарок для себя, родных, друзей, коллег.

Расписанному скворечнику или кормушке будут рады друзья, у которых есть загородный дом. А наборы для сборки кормушек и скворечников разнообразят новогодние каникулы детей – увлекательной работы хватит всем членам семьи, ведь после сборки вы захотите украсить его, расписав красками.

А еще к этому Душевному Базару мы приготовили сладкие подарки – тыквенное, сливовое и перечное варенье, а также чатни разных сортов – клюквенный и яблочный, самый необычный и яркий подарок к столу – соленые апельсины.

Приходите на Душевный Базар 11 декабря, он пройдет в Гостином дворе по адресу ул. Ильинка д. 4, 4-й подъезд.