Мастерская РукиОттуда приглашает волонтеров

Миниатюра

Мастерская РукиОттуда активно готовится к самой крупной благотворительной ярмарке Душевный Базар.

Третий год подряд мы принимали в нем участие, и время подготовки всегда было наполнено каким-то необычным чувством и настроением, которое объединяло нас всех. Участие в Душевном Базаре стало доброй традицией, и 15 декабря мы снова будем там.

С Душевного Базара 2012 года, собственно, и начала свою жизнь наша Мастерская РукиОттуда. Год назад мы впервые заговорили о мастерской, когда на Душевном Базаре нам удалось распродать все заготовленные скворечники, кормушки и наборы.

Самое главное, что наши ребята нашли интересное и полезное занятие, ведь создание и роспись кормушек это не только хорошая арт-терапия, но и реальный способ подзаработать.

Мы не устаем повторять, что все пожертвования, полученные за изделия мастерской, идут на реализацию образовательных программ Центра и оплату работы участников мастерской.

В этом году мы решили основательно подготовиться к ярмаркам и разнообразить дизайн наших изделий, на что, конечно, уходит немало времени.

Мы будем очень благодарны, если кто-то из наших волонтеров сможет помочь нам в подготовке к ярмаркам. Причем для этого не обязательно быть художником, достаточно хоть немного уметь рисовать. Работа найдется каждому 😉

Мастерская работает ежедневно, с 11 до 21.00

по адресу Вознесенский пер. 8 (здание Англиканского собора).

По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8 (495) 629 51 17 (офис Центра) и 8 (903) 159 63 36 (координатор мастерской Ирина).

Ждем вас, друзья!