Литературный клуб и Киноклуб 27 февраля. Анонс

Миниатюра

Дорогие друзья,

27 февраля мы будем рады видеть вас на наших клубах! Впервые мы проводим и Литературный клуб, и Киноклуб в один день. Это хорошая возможность собраться вместе, пригласить друзей и приятно провести время, говоря о литературе или обсуждая просмотренный вместе фильм.

В 15.00 начнется заседание Киноклуба.
Он будет посвящен одному из премьерных фильмов, представленных на EcoCup Film Festival в Москве (25-29 февраля 2016) американского режиссера Брэда Оллгуда (2014, США).

Фильм с необычным названием “Свалкармония” расскажет о том, как рядовому учителю музыки удалось изменить жизнь детей, обитающих на самой большой свалке Южной Америки. Здесь вы можете посмотреть трейлер.

В 17.00 гостей, пришедших на Киноклуб, мы с радостью приглашаем принять участие и в Литературном клубе.

Этот клуб – давний спутник Центра, и более пятнадцати лет его ведет невероятно интересный человек, литературовед, соавтор нескольких книг и талантливый педагог Михаил Игоревич Свердлов.

За многие годы бесед о Мировой литературе клуб объединил разные поколения наших выпускников и педагогов, разные этапы жизни Центра, его работу уже совершенно невозможно представить без выпускников, без чаепитий и чувства причастности к высокому.

На этом заседании клуба мы поздравим с юбилейным днем рождения неизменного ведущего – Михаила Игоревича.
Приглашаем всех коллег, студентов и друзей, возможно, впервые побывать на клубе, который также можно считать юбилейным.
Будем обсуждать “Гадкого утенка” Г.Х. Андерсена.

Заседания клубов пройдут в гостеприимной студии Hyundai Motorstudio по адресу ул. Новый Арбат 21, стр. 1.

Для участия в клубах мы просим Вас зарегистрироваться, заполнив форму ниже, чтобы знать предполагаемое количество участников.

Регистрация на участие в Литературном клубе и Киноклубе

Пожалуйста, укажите Ваши фамилию, имя и отчество