Концерт стипендиатов фонда Спивакова

Миниатюра

Ежегодно на пороге лета Англиканский собор Святого Андрея превращается в площадку для юных талантливых музыкантов – стипендиатов фонда Владимира Спивакова, которые принимают участие в Международном фестивале “Москва встречает друзей” в поддержку Центра “Вверх”.

В этом году концерт прошел 30 мая – теплый вечер, запах цветущего жасмина в саду собора, красивая музыка и вкусное угощение – сделали для наших гостей настоящий праздник, он оказался хорошим началом новой недели.

Вкусное угощение – эклеры, веганские сладости из фруктов, печенье – для гостей подготовили волонтеры и студенты Центра “Вверх” на кухне кулинарного клуба Короли и Капуста.

Также мы угощали всех сандвичами с индейкой, приготовленными для праздника Courtyard Marriott Moscow Center. За это, а также за регулярную помощь в организации наших мероприятий (предоставление коктейльных столиков, скатертей для комфорта гостей) мы благодарим event-координатора Наталью Юрьеву, а также начальника банкетной службы Алексея Ряполова.

Благодаря пожертвованиям гостей Центр “Вверх” получил 33 тысячи рублей.

Спасибо Фонду Владимира Спивакова за этот день, проведенный с нами и для нас! Спасибо юным музыкантам, подарившим нам этот концерт! И, конечно, нашим неизменным зрителям, любящим это ежегодное мероприятие!

ANT_4798

ANT_4877

ANT_5034

ANT_4861

ANT_4925

ANT_4968