Конференция студенческих проектов “История изобретений”. Анонс

Миниатюра

Знаете ли вы, что такое флешмоб или откуда у нас появилась обувь? А в честь чего был назван крейсер “Аврора”? Нет? Тогда вам сюда.

Об этом и многом другом мы узнаем 25 ноября на конференции студенческих проектов под общим названием “История изобретений”, которую ежегодно проводит Центр “Вверх”.

На этой конференции студенты Центра – воспитанники и выпускники детских домов и психоневрологических интернатов представят результат своей работы – расскажут об одном из изобретений, о котором знают все, но мало кто задумывался об его истории.

Эта конференция четвертая по счету и, кажется, что скоро не останется тем для выступлений, но даже если темы докладов повторяются, это всегда что-то неожиданное и интересное.

Результатом этого мероприятия является не только выступление ребят перед широкой аудиторией, но и важный опыт работы в команде, общение друг с другом. Ежегодно конференция проходит в разных интересных местах. В прошлом году она состоялась на химфаке МГУ. В этом году пройдет в офисе компании-партнера Merrill Lynch.

Мы приглашаем друзей, волонтеров и всех желающих!
Для посещения конференции, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
25 ноября, начало в 18.30 по адресу Петровка д. 7 (офис Mеrrill Lynch).

РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ “ИСТОРИЯ ИЗОБРЕТЕНИЙ”

Представьтесь, пожалуйста
Организатор конференции свяжется с вами в случае каких-либо изменений