Елка для малышей наших выпускников

Миниатюра

В прошлую субботу, 17 декабря, в нашем Центре прошла новогодняя елка для самых маленьких – детей наших выпускников, студентов и педагогов.

Несколько лет назад в Центре открылась вечерняя группа “Садик” для детей наших студентов и выпускников, и это помогло молодым родителям продолжать учебу в Центре, в то время как с их малышами занимались логопед и воспитатель.

С недавних пор мы поняли, что новогодние детские елки это еще один важный и нужный формат мероприятия, на котором родители и их малыши встречаются, знакомятся, становятся друзьями, а их дети привыкают к обществу и учатся жить и развиваться в нем.

И именно первая детская елка порадовала нас количеством малышей, которых привели наши выпускники, и впечатлила тем, какими хорошими родителями они стали.

В этом году на нашей елке побывала Мастерская образов и показала кукольный спектакль. Новогодний праздник прошел в очень теплой атмсофере и добавил яркого настроения и улыбок всем нам.

Большое спасибо фонду “Наши дети” и лично Елизавете Михеевой за организацию новогоднего спектакля от театра кукол “Мастерская образов”. Спасибо нашему педагогу и координатору проекта “Садик” Екатерине Курдюковой за то, что этот новогодний праздник стал еще одной доброй традицией в нашем Центре.

Больше фото с детской елки в альбоме по ссылке.