Душевный Bazar 2013: делимся приятными впечатлениями!

Миниатюра

Ежегодно на нашем сайте появляется новость о том, что Центр “Вверх” принимал участие в Душевном Bazar‘e – самой крупной благотворительной ярмарке года. Мы, действительно, ежегодно принимаем в ней участие, и это уже далеко не новость. А вот то, что мы готовим для наших гостей, друзей и покупателей, может быть очень занимательно 😉

Подготовка к новогодней благотворительной ярмарке “Душевный Bazar” у нас проходит по-особенному, потому что то, с чем мы туда приходим уже второй год, требует времени, творческих усилий, и самое главное – желания творить своими руками. Как вы догадались, речь идет о нашей мастерской РукиОттуда и о кормушках и скворечниках, над которыми в ней трудятся наши студенты и волонтеры.

В этом году работа в мастерской кипела с начала осени, одни партии студентов сменялись другими, а во время уроков их подменяли волонтеры. Никакими словами не выразить благодарность за их труд и поддержку в подготовке к этому важному мероприятию и не только к этому (мы все еще помним заказ в 100 кормушек Парка им. Горького:))

В процессе подготовки к Душевному Bazary мы успели побывать на ежегодной благотворительной ярмарке в St’Andrews, которую мы тоже стараемся не пропускать. Кстати сказать, она прошла очень успешно и стала своеобразным анонсом нашего участия на Душевном базаре 2013.

А 15 декабря с самого утра в 4-м павильоне парка Сокольники мы суетливо ждали начала этого дня со смыслом.

Ежегодное участие в Душевном Bazare не проходит бесследно, с каждым годом мы стараемся придумывать что-то новое, экспериментировать и воплощать наши смелые идеи. На этом Душевном Базаре мы присутствовали на трех разных площадках.

Стенд мастерской РукиОттуда порадовал посетителей творческими мастер-классами по сбору и росписи кормушек, кроме этого в качестве бонуса можно было запечатлеть этот день на фото рядом с волшебным деревом;) Кстати, фотографии посетителей и гостей мастерской можно найти здесь.

Также нас можно было найти на благотворительной распродаже брендовых вещей My First, где каждый мог приобрести понравившуюся вещь и тем самым поддержать работу Центра. Спасибо Philips за подаренный отпариватель, с которым подготовка к распродаже существенно упростилась!

В результате на Душевном Bazare нам удалось собрать более 200 тысяч рублей, которые направлены на оплату учебных занятий для студентов Центра!

Это рекордный результат за всю историю участия Центра в подобных благотворительных ярмарках, и реальным он стал благодаря нашим студентам, которые активно участвовали и в подготовке, и в организации, и просто блестяще справились со всеми задачами на Душевном Bazare.

Благодарим Глобус за предоставление продукции для реализации на фудкорте, Леруа Мерлен – за расходные материалы для кормушек, всех гостей Душевного Bazara – за подаренные игрушки, развивающие наборы и вещи, которые вы оставили под благотворительной ёлкой. Спасибо всем ребятам, помогавшим на Душевном Bazare, без которых наше участие в нем не было бы таким активным и интересным!

Спасибо всем нашим корпоративным партнерам и волонтерам за огромную помощь и поддержку!