Дебаты

Миниатюра

17 января студенты и педагоги встретились вместе после новогодних каникул и приятно провели время, играя в “Дебаты” – интеллектуальную игру, которую впервые провели в прошлом году и очень полюбили.

В уютной студии Hyundai Motorstudio мы искали ответы на глобальные вопросы, такие как – правомерность смертной казни, легализация оружия, и особенно горячие споры вызвал вопрос о том, можем ли мы обойтись без обсценной лексики в русском языке?

Игра оказалась очень интересной, играли и студенты, и педагоги, а также сотрудники студии Hyundai в качестве жюри. Участники показали достойные выступления, с интересными аргументами и историями из собственного опыта.

Завершилась игра общением за чашкой чая с тортом и подарками от наших партнеров – сети гипермаркетов Глобус (спасибо Светлане Анатольевой) и компании Morgan Lewis (спасибо Алене Марусиченко).

Большое спасибо замечательным ведущим – Алексею и Екатерине!

Игра “Дебаты” стала любимым мероприятием, в котором ребята участвуют с большим удовольствием и очень ждут следующей игры. Здесь участники – уверенные в себе, амбициозные, смелые, красивые, молодые люди со своим мнением, его слушают, обсуждают, принимают или оспаривают.

Главное – здесь ребята раскрывают себя как личность и находят друзей.

Больше фотографий в галерее

Спасибо за фото Полине Быконя.