16 мая в 17:00 приглашаем всех любителей рифмованных строк в поэтический клуб «Вверх». Вместе с поэтессой Василисой Коваль будем читать стихи о весне - настоящей, шумной, тревожной, смешной, упрямой. Говорить о переменах, ожидании, любви, солнце после зимы, запахе мокрого асфальта, сирени, первых открытиях и всём, что у каждого связано с этим временем года.
Приносите свои любимые произведения или приходите совсем без подготовки. На встрече будут стихотворения разных авторов, из которых можно будет выбрать что-то созвучное вашему настроению.
Приходите сами, зовите друзей, будем оттаивать и расцветать, пить чай, слушать друг друга, и, может быть, после встречи каждый чуть яснее почувствует, что в душе, независимо от сезона, живёт непобедимое лето.
Не забудьте зарегистрироваться!