Спектакль “Записки сумасшедшего” вновь на сцене

Миниатюра

Актеры Театральной студии “ШЗ” приглашают вас на свой невероятно интересный спектакль “Записки сумасшедшего”

Участники театральной студии “Школа злословия”, которая существует при Центре с 2010 года, приглашают вас на премьеру спектакля “Записки сумасшедшего”. И хотя спектакль был представлен публике в декабре 2012 года, режиссер студии – Викентий Екимов утверждает, что настоящее “рождение” спектакля произошло именно сейчас, во время активных репетиций, продумывании ролей, работы над образами и оттачивании актерской игры.
Одну из репетиций ребят вы можете посмотреть здесь

Ребята все делают сами: сценарий, текст, роли, актеры, декорации и костюмы – все это продумывают наши юные актеры. Руководителем и режиссером театральной студии является Викентий Екимов – выпускник Центра “Вверх”, студент старшего курса Института искусств.

Викентий Екимов: “Наш «Подпольный театр Ш.З.» впервые вышел на сцену в 2010 году. В репертуаре были такие спектакли, как “Золушка” по Е. Шварцу, “Ночь перед Рождеством” Н.В. Гоголя, “На съемочной площадке” В. Екимова, “Записки сумасшедшего” Н.В. Гоголя. Но на этом мы останавливаться не собираемся, ведь есть и другие идеи, ждущие своего воплощения.

Наши спектакли помогают собирать средства для реализации образовательных программ центра «Вверх». Только на двух последних спектаклях были собраны 87 тысяч рублей. Вырученные деньги мы подарили Центру «Вверх»”. Спектакли проходят на сцене музея-театра «Булгаковский дом» на Большой Садовой, 10.

Совсем недавно ребята запустили кампанию по сбору средств на подготовку и проведение своего спектакля на сайте planete.ru . Для того чтобы раскрыть замысел и во всей полноте реализовать его, ребятам нужны костюмы, декорации, осветительные приборы, печатные материалы (билеты, афиши).
Мы будем очень благодарны за вашу помощь и поддержку!

Поддержать ребят вы можете, пройдя по ссылке http://start.planeta.ru/campaigns/833 , или рассказать о нас на своей страничке в социальных сетях.

ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ назначена на 17 июня, 20.00!
Музей-театр Булгаковский дом. Садовая, 10

Заранее спасибо! Увидимся на спектакле!